
Паяльник круглый для труб Wezer насадки 16-32 CF32-T(ножницы в подарок)
2 184 ₴
- В наличии
- Код: KR8260
+380 (93) 667-10-73
- +380 (99) 121-75-63
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый паяльник Wezer CF32-T предназначен для стыковой сварки пластиковых труб небольшого диаметра. Изделие отличается компактностью и большой функциональностью. Нагреватель имеет специальное защитное напыление из сплава на основе меди, что повышает его теплопроводность.
В наборе с паяльником Wezer поставляются 4 насадки со специальным покрытием из тефлона и фиксаторы к ним. При его покупке следует учитывать, что жало имеет небольшие размеры и может разместить всего три элемента. Для оптимальной работы прибора на корпусе расположен регулятор температуры, позволяющий подстраивать его под рабочие условия.
Характеристики круглого паяльника Wezer CF32-T:
- мощность: 800 Вт;
- рабочий диаметр: 20-32 мм.
Комплектация паяльника для пластиковых труб Wezer CF32-T:
- насадки 16, 20, 25, 32 мм;
- инструкция;
- 2 шестигранных ключа;
- 8 наборов креплений (болт с гайкой);
- металлический ящик с ручкой;
- паяльник.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Asko |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная температура жала | 280 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Упаковка | Пенал |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴





